Стало плохо после бани в 12 лет
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. С Новым годом вас! Хотела задать такой вопрос, сегодня была в бане, во время которой стало плохо, начало всё расплываться в глазах, заболела голова, заболело внизу живота, начало трясти. У меня всё время низкое давление (передалось от мамы и папы). Сама бани не часто посещаю. Что это может быть? Что с этим делать?
3 ответа
Добрый день.
У некоторых людей бывает непереносимость высоких температур.
Вам просто не стоит ходить в баню или можно ходить, но очень короткий промежуток времени.