Плохо стала есть

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Моя трехмесячная дочка стала плохо кушать. Раньше кушала 120 мл а сейчас дай бог 60 и то через крик. Кушала через каждые 3 часа. Сейчас через 4 и то чуть чуть высосет и все плачет выплевывает. Мы на искусственном с рождения. Смесь поменяли, подумали что не нравится хотя раньше кушала ее хорошо (смесь была нутрилон) сейчас поменяли на малютку, сказали что она более сладенькая и должна ей понравится. Но нет. Аллергии нет, температуры тоже нет. А вот уде как более недели кушаем через крик. Пожалуйста подскажите что делать. Очень волнуюсь. Десна не беспокоят, животик тоже. А очень плохо стала кушать
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-25 16:08
Добрый день.
Необходим осмотр врача, чтобы исключить стоматит, прорезывание зубов, орви в легкой форме, которые могут вызывать такую реакцию.