Стало плохо на пятый день после вакуум аспирации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 04.04 была вакуум аспирация, выписали доксициклин и дротаверин 5 дней. Выделения были незначительные только первые пару часов и все, следующие три дня чувствовала себя нормально, ничего не беспокоило. А сегодня 08.04 проснулась от сильной боли в пояснице, спазмы как при месячных, появились мажущие кровянистые выделения. Выпила 2 дротаверина, боль утихла но тянет до сих пор.
повторное узи было назначено 11.04. подскажите, пожалуйста, это нормальные симптомы или есть необходимость показаться врачу раньше чем назначенное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2023 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-04-15 22:23
Такое возможно при гематометре.
Лучше сделать УЗИ раньше