Стало плохо

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, п о анализам крови с-реактивный белок 165, сахар от 7,9 до 9 (про сахар врачи говорят, что это норма в возрасте, разве верно?) . Сильная раздражительность, беспокойство, практически невозможно ходить, ноги в коленях сгибаются, было падение давления до 60 на 40, судороги, падение на пол с закатыванием глаз, скорая подняла капельницей до 90 на 55, сейчас 110 на 60. Скорая опять же говорит, что это норма сахара в возрасте. Также есть остеохондроз.
Может все это быть от диабета пока недиагностированного или еще от чего? Инсульта врачи не нашли. Ранее давление было всегда 170/90 чаще всего. Передозировки лекарств от давления не было
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-07-20 06:48
Здравствуйте.
Такой сахар может быть признаком сахарного диабета, нужно обследоваться у эндокринолога.
Но сейчас это не главное. Такой ЦРБ может бать и при воспалении, и при онкопатологии. Ей необходимо комплексное обследование у онколога, терапевта и невролога.
Всего доброго.