Стальной привкус

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа после минимального употребления алкоголя стал появляться стальной привкус во рту и тошнота, так на протяжении 4 месяцев, если он даже выпьет рюмочку. Что может служить причиной этого и к какому специалисту стоит обратиться в первую очередь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-08 15:51
Елена! Вам следует обратиться к терапевту. Взять направление на обследования органов ЖКТ и биохимию крови + ОАК. Всего доброго.