Стали выпадать волосы после отмены джесс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня начались прыщи, врач гинеколог назначал мне пропить контрацептивы джесс. Я их пила 6 месяцев. После отмены посыпались волосы скажите пожайлуста что делать? Прошел уже третий цикл после отмены а они все сыпятся! Когда это закончится?
3 ответа
Здравствуйте. В побочных действиях данного препарата выпадения волос не значится. Рекомендую обратится к дерматологу для осмотра.
Анастасия 2016-04-05 15:14
Здравствуйте, согласно анализа на гормоны завышен дигидротестестерон.
Обратитесь к дерматологу для осмотра.