Стали выпадать волосы после гистероскопии

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после гистероскопии стали очень сильно выпадать волосы. Раньше таких проблем не было.
Подскажите, может какие-то витамины стоит начать принимать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:20
Здравствуйте! С гистерлсклпией это не связанно.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.