Стал сильно потеть
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, почему то стал очень потеть. Пот прям льется с головы. Начинает это как то напрягать. Какие анализы лучше сдать и чем это может быть вызвано? Сегодня еще обратил внимание, что не ожиданно захотелось кушать. И так кушать захотелось, что руки затряслись, какая то паническая атака появилась. У меня гастрит, может быть это из за него?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Вам нужно сделать УЗИ щитовидной железы, гормоны-т3, т4, ттг; сахар крови натощак; гликозилированный гемоглобин, профиль сахара.