Стафилококк у ребёнка

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 6 лет сдали мазок из горла нашли стафилококк врач выписала бактериофаг стафилококковый пить по схеме в течении 5 дней, но в инструкции не понятно как давать, расскажите пожалуйста в каких дозах и как его принимать? Заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:09
Добрый день.
По 20 мл 3 раза в день для полоскания горла, если не было других указаний доктора.