Стафилококк у подростка
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня мучают прыщи уже 2 года. Были у косметолога и дерматолога. Дерматолог назначил лечение и определил стафилококк на лице, пили антибиотики, мазали Азогелем, Зинеритом, перекисью водорода, салициловой кислотой, но увы ничего не помогает. Подскажите что делать!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!