Стафилококк 10'5 не могу вылечить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года назад поцеловались малознакомой девушкой после этого заболело горло и в горле и во рту появились шишки сдавал на ВИЧ, сифилис отрицательный. Потом сдал бак посев вышел золотистый стафилококк 10'5 проколол цефзон пил декатилен лизобакт, полоскание хлорофилиптом Мирамистином, пиобактериофаг. Горло перестало болеть но шишки так и остались зимой очень часто болит горло каждый месяц почти. Недавно сдал снова опять вышел стафилококк 10,5 что делать помогите пожалуйста. Заранее благодарю!)
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Выложите фото вашего горла, а также еще раз фото результата мазка, там вроде есть еще какая-то информация о грибке, надо посмотреть титр. Какие сейчас симптомы?