Как вылечить горло, которое болит 6 месяцев?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастрит.
Здравствуйте, я очень прошу помощи! Никто не может вылечить больное горло!
Состояние как на фото уже месяц, красное горло и болит уже пол года!
Сначала нашли зелёный стафилококк, я колола антибиотики, но результата не было.
Далее после Консультации мне назначил лечение платный врач, но оно абсолютно не помогает!
Я прикрепляю фото!
Подскажите, пожалуйста, что это может быть за болезнь в горле?
Я очень волнуюсь. В нашем городе нет врачей (
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-04-26 21:58
Здравствуйте. Ваш лечащий доктор рекомендует обследование, вы прошли его? Есть ли проблемы с желудочно-кишечным трактом?