Стафилококк
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдала гинекологический мазок на бак посев, обнаружено: золотистый стафилококк, грибы рода кандида. Скажете пожалуйста можно ли в комплексе лечиться противогрибковыми препаратами с бактериофагами?
1 ответ
Здравствуйте! Можно. Бактериофаг стафилококковый допускается применять сочетано с антибактериальными препаратами, а также лекарственными средствами других групп. Здоровья Вам!