Стафилокок в аналезе кала 10 в 5 степени
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочери 2 года анализ кала на дисбактериоз показал стафилококки 10 в 5 степени и гемолизирующую кишечную палочку 10 в 7 степени. Подскажите чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте. Оксана!
Микробы выделяются в таком количестве, что понадобится лечение антибиотиком и бактериофагом вначале, а потом - пробиотиком.
НО я даю только советы, лечение назначает доктор после осмотра ребенка.
Будьте здоровы!