Стафилоккок при беременности
Спрашивает: starogorodceva
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня нашли в мазке staphyloс. Lugdunensis 3ст. Я на 15-16 неделя беременности. Врач назначил амоксиклав 1000 * 2 р. 5 дн. И дазолик 1 т * 2 р. 5 дн. Прочитала противопоказания, засомневалась в назначении препарата дазолик. Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Достаточно просто приема антибиотика амоксиклав, если лечение назначено с учетом чувствительности к антибиотикам.