Стадия и схема лечения сифилиса
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
на днях получил результаты:
Сифилис, RPК кач. - положительно, RPR полуколич. 1: 8, РПГА полуколич. 1: 640, антитела к Трепонема (суммарные) - положительно. 4 месяца назад анализ на сифилис дал отрицательный результат
О какой стадии сифилиса идет речь? Какова скорее всего будет схема лечения, насколько она безальтернативна?
на днях получил результаты:
1 ответ
Здравствуйте, для установки диагноза и лечения необходим осмотр специалиста, вощможно, есть проявления болезни, а вы их не замечаете, обратитесь к венерологу как можно скорее, так как от этого зависит успех лечения.