Стадии рака молочной железы

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно вам задать один вопрос? Подскажите пожалуйста бывает ли рак молочной железы 0 стадии? Прочитала в интернете, что есть 0 стадия рака молочной железы. Скажите правда ли это или нет? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

5 ответов

Арина 2020-09-07 09:45
И еще один вопрос: У меня в подмышечной впадине появилось какое то уплотнение. Скажите похоже ли это на увеличенный лимфоузел или нет? Фото прилагаю. Еще раз заранее благодарю за ответ.
Арина 2020-09-07 09:55
Арина 2020-09-07 10:00
Арина 2020-09-07 10:03
Добрый день. Рак 0 стадии (рак in situ) бывает. Для определения характера образования под мышкой, нужно сделать УЗИ.