Рак молочной железы 2 стадии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне поставили диагноз рак молочной железы неделю назад У меня был запланирован отпуск в Испанию. Прохожу обследования. Подскажите как быть можно поехать отдохнуть Или сразу готовится к о
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно как можно быстрее начинать лечение. Промедление может перевсти стадию со второй в третью.