Рак молочной железы 4ст
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Щетовидка
Здравствуйте, моей маме поставили диагноз рак молочной железы 4 стадии, сказали не операбельна. И назвали такие цифры год, два. Неужели ничего нельзя сделать? Сколько человек может прожить делая химиютерапию? Или это приговор? Прикладываю фото заключения
1 ответ
Здравствуйте.
4 стадия РМЖ это уже распространенный процесс с отдаленными метастазами в другие органы. Прогноз крайне неблагоприятный.
Полное излечение не возможно, Вы это должны понимать.
Системная химиотерапия может приостановить дальнейшее распространение метастазов.
Продолжительность жизни у каждого пациента индивидуальна, точные сроки ухода из жизни не даст ни один врач, даже очно.