Стабилизация нервного состояния

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергия. На пыльцу, шерсть, некоторые лекарственные препараты, Продукты питания (яблоко, слива, груша, нектарины. И очень много других). Вегето-сосудистая дистония. Малый вес. В щитовидной железе маленький узелок.
Здравствуйте! Недавно пережила сильный стресс. На руках ребёнок с врождённой патологией внутренних органов. Несколько раз в год лежим в больницах.
Нервное моё состояние меня очень тревожит. Бессонница, тревожные состояния и панические атаки периодические. Депрессия. Частая смена настроения. Раздражительность очень сильная. Пробовала пить Витамины группы В, что бы поддержать нервную систему, но начались головные боли. Во время ПМС все симптомы многократно усиливаются. После месячных передышка дней в семь, а потом всё по новой. Уже сил никаких нет. Обращалась к гинекологу по поводу ПМС. Она сказала, всё у вас хорошо пейте валерьянку или идите к неврологу.
Гомеопат у которого лечится мой ребёнок посоветовал купить Игнацию. От Игнации стало немного легче. Но она закончилась. Ближайшая гомеопатическая аптека от меня, находится в Москве. Думаю ехать туда за Игнацией. Но хотелось бы сразу ещё купит и другие препараты для поддержания нервной системы. Потому что в Москву часто ездить не могу. Посоветуйте аптеку где брать препараты и препараты которые купить. Какими курсами их пропивать. И как часто менять нужно препараты и по сколько пить. Заранее большое спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 декабря 2018 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-26 11:34
Посоветовать аптеку не могу, так живу не в России. Ищите аптеки в интернете. Часто они высылают препараты почтой. Если помогает Игнация, то другой препарат покупать не нужно.
Длительности курса не существует. Принимают препарат по мере необходимости. Часто менять препараты не нужно.
Вера 2018-12-26 11:45
Благодарю за ответ.