Сщелкают пальцы на ногах
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моей дочери (11 лет) при хотьбе сильно сщелкают пальцы на ногах, на боль не жалуется, но не очень приятно. Я раньше этого не замечала, это все началось где то месяц назад. С чем это может быть связано, на сколько это серьёзно и как это лечить?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если нет сопровождающего болевого синдрома - это считается вариантом нормы