Срыв после кодирования

Спрашивает: Andrey
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Проходил реабилитацию, после чего сделали кодировку на год дисульфирам. Через полгода произошел срыв, начались запои. Проводил детоксикации несколько раз, после чего под давлением родственников и нарколога повторно мне подшили эспераль 1300. Состояние стало ухудшатся. Прошел месяц и легче не становится, плохой сон, нет аппетита, депрессия, тревожность, страх. Все больше и больше начинаю накручивать себя, беспокоит состояние, не проходит. Нарколог говорит, что это не из-за подшивки и ничем помочь не может. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Нарколог
Добавлен: 22 октября 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-10-22 12:57
Здравствуйте!

Это проявления синдрома отмены алкоголя.

Обратитесь к ВРАЧУ-психотерапевту, работающему с проблемами зависимостей - он подберёт и проведёт необходимое лечение.

Вам нужны рецептурные препараты: антидепрессанты, транквилизаторы, возможно, небольшие дозы нейролептиков.