Сроки проведения обследования

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,1. как пройти КТ всего тела, если направление только на КТ ОБП? Без направления не делают даже платно.
Очередь на КТ ОБП ждали 3недели.
2. Почему не может назначить поддерживающую терапию онколог или терапевт по месту жительства?
Говорят вам в области написали только обезболивать. Даже капельницу снять интоксикацию не делают.
Терапевт тоже не пришла на вызов.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-04-21 11:45
Здравствуйте.
1. КТ всего тела не проводится, только ПЭТ-КТ.
2. Вам следует обратиться к администрации вашей поликлиники - зав. Поликлиникой или начмеду.