Срок УЗИ больше показателя ХГЧ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне по УЗИ ставят 8недель, легла на сохранение с тонусом где сказали сдать ХГЧ и прогестерон. Итог прогестерон 31.73 ХГЧ 102 922 и ставят 7 недель. Дата посл. Месяч. 9.01.19 сейчас 11.03.19. по УЗИ говорят все хорошо сердцебиение 158 эмбрион 18 мм. Почему ХГЧ меньше чем ставят УЗИ и что все это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-11 10:23
ЗДравтсвуйте! По ХГЧ срок не ставят. Вам необходимо повторить ХГЧ и смотреть какая динамика