Срок не совпадает

Спрашивает: Сати
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста по УЗИ ставят 33 недели 6 дней, а по последнему дня месячных 35 недели 4 дня
. 1. это какое-то откланение или все норм?
2. и по какому сроку мне определиться по УЗИ или по последнему дня месячных?
3. Если малыш родиться щас 35,4. это считается очень ранний?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-17 18:09
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. По узи
  3. Рано
Платная консультация
Сати 2022-09-21 17:51
Спасибо большое за ответ,
И хотела уточнить если ребенок радится то получается то что по УЗИ срок такой?