Срок меньше акушерского

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сходила на узи подтвердили маточную беременность на сроке 6 недель и два дня беременность развивается хорошо сб есть но по п/м 18.01.22 цикл 28-23 дня кушерский срок должен быть 7 недель 2 дня
Подскажите пож почему срок по узи поставили меньше на неделю или так и должно быть? Или имело место быть поздняя или ранняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:37
Здравствуйте! Это нормально. Ведь аккшерский спок высчитывается от начала менструаци.
Платная консультация
Карина 2022-03-11 15:44
Спасибо вы меня успокоили)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 21:30
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)