Срок беременности ХГЧ 3028мМЕ/мл
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные начались где-то 10-12 мая 2021г, 13 июня сделала тест показало беременность, делала УЗИ 17.06.2021 поставили срок 3-4 недели, 22.06.2021 сдала ХГЧ, результат 3028ММЕ/мл, нормальное ли это значение на дату 22.06.21, сколько недель беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-24 12:51
Здравствуйте. Срок не оценивается по цифре ХГЧ. Оценивается соответствие сроку по дате месячных.
На сейчас - 24.06 - 6 недель 3 дня. ХГЧ в норме