Срок анализа

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала анализ на рф (ревматойдный фактор) год назад, был отрицательный, действительный ли анализ сейчас?
Обратилась с болями в коленке, назначили кучу платных анализов, из них нашла, что год назад сдавала этот анализ. Актуальный ли он сейчас?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-02-07 19:13
Расскажите про Ваши боли подробнее. Возможно, ничего сдавать и не придётся.