Срочный вопрос об имплантационном кровотечении
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, менструация была 17-22 октября.25 октября было выпить постинор. После него не наблюдалось кровотечение, сегодня 8 ноября наблюдаются необильные светлые выделения(т. е за неделю до предполагаемой менструации. Но когда иду в туалет по маленькому наблюдается кровь как при менструации. Также болят молочные железы(так всегда перед началом). но может ли это быть имплантационное кровотечение?
1 ответ
Здравствуйте!
Это реакция вашего организма на постинор- гормональный сбой, не похоже это на имплантационное кровотечение.