Срочный половой оргон

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появление пару месяцев назад и такое себе ощущение как будто ну сфоткаю тебе просто скинул там сейчас посмотрите а там скажите что как вообще будет и желательно бы мне с вами созвониться чтобы мне объяснили туда-сюда пупырки
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-26 11:50
Здравствуйте. Фото нечёткие, но вероятно это остроконечные кондиломы.
Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку подобные образования необходимо только удалять. Мазевая терапия не эффективна.
Антон 2023-06-01 12:56
А вопрос это бесплатная терапия и может попробывать мази не подскажите?