Рана на половом оргоне

Спрашивает: Дмитро
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я повредил половой орган чуть ниже головки на другой стороне как полгода назад, первые месяц когда занимался половым актом было кровотечение, сейчас ранка зажила но когда занимаюсь половым актом болит то место, и вообще когда притрагиваюсь болит, там образовалась белая точка 2мм. Возможности пойти к врачу пока что нету.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-11-30 21:41
Здравствуйте, Дмитрий
Без фото как минимум поставить правильный диагноз невозможно
Скорее всего там рубец