Инфекция половых оргонов
Спрашивает: Михпил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Хочу получить, от Вас повторную конструкцию я пропил 8 дней, флуконазола 150мл разом, и три раза в день клотримазол, воспоминания стало меньше! Но видно, что болезнь ещё присутствует, принимать пипарат 10-ть даней или 14-ть, или что-то нужно минять?
1 ответ
Здравствуйте, флуконазол отменить, продолжайте использовать клотримазол до 10 дней.