Срочное решение вопроса об экстренной контрацепции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, насколько высока вероятность беременности?
Два цикла принимала три-регол. С 26 апреля по 16 мая,7дневный перерыв, и прием с 24 мая по 13 июня. Из-за нахождения в клинике не смогла начать прием препарата. 22 июня закончилась менструация. 25 был незащищенные ПА.
Если вероятность высока, то какой препарат вы посоветуете? Можно ли принять несколько противозачаточных с разницей в 12 часов, как предлагают в интернете?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.