ПОСТИНОР. Экстренная контрацепция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пж, соскочил презерватив в конце ПА, как высока вероятность беременности? Цикл 28 дней, ПА на 17 день цикла. Можно ли сделать тест на овуляцию и если её нет то не надо пить постинор? Или вероятность высока даже если она уже прошла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-09 21:54
Здравствуйте. При Вашей длительности цикла овуляция на такой день уже прошла и шансы на зачатие низкие