Срочно! Срочно!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочке 1,9 месяцев около клитора появились белые образования в виде прыщиков. В больнице сказали, что это жировики (2 шт. Рядом). Выписали синтомициновую мазь, мажем 4 дня, но ни каких изменений нет. Делаем ванночки с календулой или марганцовкой. Очень переживаю по этому поводу
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-10 10:58
Здравствуйте. Девушка, использование двух слов "срочно" в названии вопроса никак не ускорит мой ответ. Если Вам действительно нужен ответ срочно, то стоит воспользоваться предоставляемой сайтом услугой "срочный вопрос". Тогда ответ гарантирован в течении 2 часов. Нет - ждете в общей очереди бесплатных вопросов.
По сути вопроса. Если это жировики, то я вообще не понимаю назначений. Это не требует лечения.
-1
Платная консультация
Ольга 2021-10-10 12:18
Елена, извините. Получается, если это жировики, то они пройдут сами или так и останутся? Я уже ни знаю, что думать☹️может надо сдать какие-нибудь анализы
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-10 12:21
Надо успокоиться. И если ребенка ничего не беспокоит - наблюдать.
Платная консультация
Ольга 2021-10-10 12:32
Елена, спасибо. Буду наблюдать
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-10 12:41
Пожалуйста, здоровья Вам.