Срочно срочно
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, был не защиненый половой акт, вроде не каких признаков, но месячных нет, анализы, тесты, узи говорят о том что я не беременна
1 ответ
Здравствуйте. Во-первых, заголовок вопроса "срочно-срочно" не гарантирует приоритет Вашего вопроса. Никак. Тут все в порядке очереди. И если Вам нужен срочный ответ - есть опция оплаты срочности вопроса. Тогда ответ гарантирован Вам в течении 15 минут. Учтите.
Второе. В чем вопрос к нам? Вы его не сформулировали.