Срочно, пожалуйста

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был ПА сегодня 27 числа, 28 должен быть день овуляции, а может он уже наступил, был ПА 8 минут где то так, месячные последние были с 20-24 января, должны пойти 15 марта, парень не кончал, скажите все нормально? Очень переживаю сильно
Добавлен: 27 февраля 2021 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-27 21:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/
Платная консультация
Лиза 2021-02-27 21:22
Благодарю!