Помогите пожалуйста срочно

Спрашивает: Alex
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я уже вам писал историю, где я кончил после чего пошёл в туател вроде убрал основную часть, после чего меня девушка позвала к себе, от момента туалета прошло не больше 20 минут, возможно ли то что у меня на головке осталась конча и может ли девушка забеременеть? И вот у моей девушки уже 4 день задержки, по какой причине?
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-23 08:41
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/