Срочно, помогите разобраться

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, посмотрите на что похожа сыпь, были у педиатра и алерголога, назначили ходак и адвантан. Легче не становится днем более светлеет, к вечеру краснеет. Изначально болел температура до 38, кашель сопли. Пролечились и антибиотик потом началась сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 06:15
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.