Срочно помогите!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня был половой акт незащещённый в воскресенье, сегодня вылезли такие маленькие прыщички на стволе полового органа, не болят не чешутся, что это может быть? Это может быть половая болезнь или это может из-за пота и жары потница или раздражение?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте.
По фото и описанию диагноз установить затруднительно. На половую инфекцию не похоже.