Срочно нужно узнать, беременна я или нет?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я девственница. Хотелось бы узнать точно, возможна ли беременность. Мой молодой человек трогал членом влагалище, на котором был предэякулят. После этого во мне был язык, см 3-4. После 2 суток после этого я выпила постинор. Спустя неделю у меня начались месячные (но вроде как не обильные). Начались они раньше на 14 дней, чем должны были. Была тошнота дня 3 назад, но это может от еды. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 12:58
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Настя 2020-07-01 23:37
Здравствуйте ещё раз. Хотела бы более подробно узнать почему беременность невозможна. Заранее спасибо вам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-02 08:54
Потому что девственницы не беременнеют