Срочно нужен лор
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если в ухо залез таракан, а в больницу нет возможности идти неделю. Очень страшно, иногда больно и не слышно. Помогите пожалуйста совсем не представляю что делать.
1 ответ
Здравствуйте, таракана можно удалить только на приёме лор врача. Ни в ком случае не пробуйте делать это сами. При болевом синдроме используйте капли кандибиотик, они на масляной основе, содержат обезболивающие и противовоспалительные компоненты. При возможности обратитесь к доктору очно.