СРОЧНО. Неизвестные пятна на коже
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, месяц назад появились такие пятна, они не выпуклые, не чешаться, никак не проявляются в физическом плане, но они есть, иногда площадь покрытия увеличивается, иногда уменьшается.
P. S Ем много сладкого, проходил обследование, уровень сахара близок к порогу выхода за норму, но еще не критично.
ПРикладываю фото
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это разноцветный отрубевидный лишай.
Не заразно!