Неизвестное пятно на коже
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на животе ниже груди появилось пятно, не могу понять что это и чем лечить, фото прикрепляю заранее спасибо,
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Людмила!
Может быть - розовый лишай Жибера материнская бляшка.
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Главное - не раздражать : не трите , не рассчесывайте, минимально мочите , носите х б белье и одежду.
Отпишитесь.
Людмила 2018-03-29 12:20
Добрый день, сегодня была у врача визуально конктретно не мог сказать что именно назанчил крем бетазон ултьра, не знаю правильно ли. А можно еще раз название крем который Вы указали понимаю в сообщении ошибка в названии. Спасибо