Срочно на родинке новообразование

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! С рождения присутствует выпуклая родинка на мошонке. Не замечал, но вроде бы в размерах не растет. Вокруг родинки пятно. Сегодня мылся, понял, что она болит, посмотрел, а на ней выскочило что-то красное. Похоже на прыщ. Является ли это чем-то серьезным? Может ли возникнуть онкология или что-то подобное? Или это нормальное явление?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-15 18:10
Здравствуйте

На фото явных признаков онкопатологии нет.

Для полноценного осмотра образования обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.