Срочно! Как посетить больного приступом отца в больнице

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сейчас эпидемия. Объявлен карантин в связи с кароновирусом. Мой отец попал в больницу, скорее всего приступ или давление, он плохо себя чувствует, и диагноз не могу узнать. Никто не говорит. Он там уже 3 дня. В Тимашевской больнице. В больницу не пускают к нему, говорят в связи с коронавирусом. Как к отцу попасть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-04-05 20:46
Здравствуйте! Проведывание больных сейчас действительно запрещено. Попросите номер телефона отделения, где лежит Ваш отец. Я думаю, врачи не откажут Вам в консультации.