Срочная консультация
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по одному вопросу. Уже как второй с половиной месяца болит с левой стороны почка или спина (понять совсем не могу). Знаю, что почки выше, где оканчивается последнее ребро, но боль ниже. Болит так, будто колят углу в это место и отдаёт в квадрицепс, колит буквально секунд 5, но сильно и так в день может быть по нескольку раз, а бывает совсем не колит, проблемы с почками были, пиелонефрит в прошлом году была (подскажите, что это может быть и к какому врачу обратится? Благодарю за ответ ☺️
1 ответ
Может быть как почечная боль, так и от позвоночника или миозита. Нужно выполнить общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря