2
Срез через 3 сосуда- нечетко
Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат узи. Делала второй раз, так как первый раз была низкая плацента, и длина шейки матки 35(ну сейчас она такая и осталась, врач боялась что бы меньше не стала) Сейчас переживаю по поводу срез через 3 сосуда -нечеткий. В предыдущем узи было Норма Четко. А почему сейчас так не пойму. Опасно ли это? Может ли жто быть, поэтому что врач не увидела просто или малыш не так лежал. Надеюсь на 3 скрининге будет нормально. Сейчас еще обвитие однократное. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

5 ответов
Юлия Ж 2018-11-14 10:35
Извините, не получилось загрузить фото. Сейчас попробую
Юлия Ж 2018-11-14 10:38
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-14 19:54
Добрый день.
По данным УЗИ нет патологических изменений.