Средства от кашля, применение
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2
Здравствуйте, интересует вопрос интервального применения ~ на ночь Либексин, в полдень АЦЦ или флюумицил. Такой режим приёма препаратов возможен или они вообще не совместимые. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга! Препараты совместимые, но либексин назначают по 100 мг 3-4 раза в сутки.
Ольга 2022-12-29 10:16
Елена Александровна, большое спасибо Вам за не заставивший себя ждать ответ. Он очень помог разрешить сомнения. С наступающим Вас Новым годом! Всех Вам благ и здоровья, здоровья, здоровья!