Срб и лейкоциты

Спрашивает: Флюра
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. После родов с детьми лежу в детской больнице. У одной малышки 1 мая перед выпиской взяли кровь. Лейкоциты 19, и срб 9. Подскажите, пожалуйста, нам лечение не назначили, сказали подождем до 4 мая. Ещё возьмут кровь. Может ли снизится эти показатели сами.?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-06 22:35
Добрый день.
Да, показатели могут снизиться, необходимо наблюдение в динамике.